ТСК "Рубин" привёз из г. Йошкар-Ола 13 кубков

February 26, 2017

26 февраля в г. Йошкар-Ола состоялся ежегодный Всероссийский турнир

"День защитника Отечества" при поддержке Министерства спорта Республики Марий-Эл, Союза танцевального спорта России, Союза танцевального спорта республики Марий-Эл и ТСК  "Flash".

Танцоры клуба "Рубин" привезли огромное количество кубков, медалей и призовых мест:

Маскевич София и Мисяков Антон завоевали золото в возрастной категории Дети-1 (пары) по 3, 4 , 5 и 6 танцам , а также заняли 2 место по 2 танцам в данной возрастной категории.

Руфуллаева Сабина заняла 1 места в возрастной категории Дети-1 (соло) по 5 и 6 танцам и в возрастной категории Дети- 2 (соло) по 5 и 6 танцам.

Васильева Яна завоевала золото в категориях Дети-1 и Дети-2 (соло) по 4 танцам; серебро в категориях Дети-1 и Дети-2 (соло) по 5 и 6 танцам.

Руфуллаева Лэйла пополнила свое портфолио серебрянными медалями в возрасте Дети-1 (соло) по 2 и 3 танцам.

Ершова Софья пополнила копилку клуба золотом в категории Дети-1 (соло) по 2  и 3 танцам, а также в категории Дети-2 (соло) по 2 танцам , наряду с этим Софья заняла 2 место в категории Дети-1 (соло) по 4 и 5 танцам и в категории Дети-2 (соло) по 3 танцам.

Поздравим танцоров с успешным выступлением и пожелаем им дальнейшего развития и больших успехов в их танцевальной карьере !