• Vkontakte - Black Circle
  • Instagram - Black Circle

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ :

Please reload

Недавние посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Избранные посты

"Кубок Максимума- 2017"

April 26, 2017

    23 апреля 2017 года  состоялся Российский турнир по танцевальному спорту "Кубок Максимума -2017" в г.Йошкар-Ола  и танцоры ТСК "Рубин" вновь порадовали результатами и привезли множество наград и массу впечатлений !

 

Массовый спорт:

 

Филиппов Никита, Жукова Таисия 

 

Возрастная категория Дети-0, пары:

Фестиваль , 2 танца - 1 место

Фестиваль 3 танца - 3 место 

Кубок ча-ча-ча 3 место 

Кубок Медленного вальса 3 место

Кубок самбы 3 место 

 

 

 

 

Мисяков Антон, Маскевич София

 

Возрастная категория Дети-1, пары:

Фестиваль, 5 танцев - 1 место

Кубок Стандарта 1 место

Кубок Латины 1 место 

Кубок Медленного вальса 1 место

Кубок Квикстепа 2 место

Кубок самбы 1 место 

Кубок ча-ча-ча 1 место

Кубок джайва 1 место

 

 

Михайлов Антон, Егорова Анна

 

Возрастная категория Дети-2, пары :

Фестиваль, 3 танца - 4 место

 

 

Ершова Софья 

 

Возрастная категория Дети-1, соло:

Фестиваль, 4 танца - 1 место

Кубок Латины 1 место

Кубок Самбы 1 место

Кубок джайва 1 место

Кубок ча-ча-ча 1 место 

 

 

Кудашева Валерия

 

Возрастная категория Дети-1, соло:

Фестиваль 4 танца - 2 место

Кубок Латины 2 место

Кубок Медленного Вальса 3 место

Кубок Самбы 2 место 

Кубок ча-ча-ча 2 место 

 

 

Егорова Анна

 

Возрастная категория Дети-1, соло:

Фестиваль 3 танца - 1 место

Кубок стандарта 1 место 

Кубок квикстепа 1 место

Кубок ча-ча-ча 3 место 

Кубок самбы 5 место

 

Васильева Яна

 

Возрастная категория Дети-1, соло:

Фестиваль, 5 танцев - 1 место

Кубок стандарта 2 место

Кубок Медленного вальса 2  место 

Кубок квикстепа 2 место 

Кубок джайва 2 место 

 

 

 

Руфуллаева Лейла 

 

 Возрастная категория Дети-1, соло:

Фестиваль 3 танца 2 место 

Кубок Медленного вальса 1 место 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорт высших достижений :

 

 

 

 

Колчин Егор, Руфуллаева Сабина 

 

Возрастная категория Дети-2:

Открытый класс 8 танцев - 2 место 

Открытый класс , Европейская программа - 3 место 

Открытый класс , Латиноамериканская программа - 2 место 

 

 

 

 

Поздравляем учеников клуба и желаем дальнейших успехов ...

А также благодарим организатора турнира , Максима Сильдуганова, за проведение столь красивого и яркого  мероприятия!

 

 

Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload

Мы в соцсетях
Поиск по тегам