• Vkontakte - Black Circle
  • Instagram - Black Circle

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ :

Please reload

Недавние посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Избранные посты

Открытое Первенство Республики Марий-Эл

January 29, 2018

   28 января состоялось Открытое Первенство Республики Марий-Эл в г. Йошкар-Ола, организатором турнира выступила ФТС Республики Марий-Эл. Судьи и танцоры съехались с разных уголков России. Представители танцевального клуба "Рубин" вновь порадовали своим танцем и результатами , как в массовом спорте, так и в спорте высших достижений.

 

    Лукина Надежда                                             7 место Дети 1, 2 танца, соло

 

    Арсентьева Нина                                            4 место Дети 1, 2 танца, соло

 

    Васильева Яна                                                1 место Дети 2, 3 танца

                                                                               1 место Дети 2, 4 танца

                                                                               1 место Дети 2, 5 танцев

                                                                               1 место Дети 2, 6 танцев

 

   Филиппов Никита и Жукова Таисия           1 место Дети 1, 2 танца 

                                                                               2 место Дети 1, 3 танца

                                                                               2 место Дети 1, 4 танца 

                                                                               2 место Дети 1, 5 танцев

 

   Иванов Богдан и Руфуллаева Лейла          1 место Дети 2, 3 танца

                                                                               1 место Дети 2, 4 танца

                                                                               1 место Дети 2, 5 танцев 

 

   Смирнов Сергей и Комарова Влада            2 место Дети 2, 3 танца

                                                                               2 место Дети 2, 4 танца 

                                                                               4 место Дети 2, 5 танцев

 

   Колчин Егор и Руфуллаева Сабина           1 место Дети 2, двоеборье

                                                                              1 место Дети 2, стандарт 

                                                                               2 место Дети 2, латина

 

 

 

 

 

           Поздравляем танцоров с успешными результатами, желаем им дальнейших побед, сил на их свершение и боевого настроя! А также благодарим родителей за их неимоверный вклад!!!

 

 
Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload

Мы в соцсетях
Поиск по тегам