Please reload

Недавние посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Избранные посты

Спортсмены ТСК "Рубин" одержали победу и стали призерами Всероссийских соревнований по танцевальному спорту в г. Заречный Пензенской области.

September 24, 2018

22-23 сентября 2018 года в г. Заречный состоялся ежегодный 26 турнир Кубок Росатома им. Е.П. Славского "Фейерверк -2018" Открытое Первенство Муниципального образования города Заречный (ОПМО),  Открытое Первенство Пензенской области (ОППО), Открытый Чемпионат Пензенской области (ОЧПО), Открытый Кубок Пензенской области (ОКПО), Официальные соревнования Пензенской области (ОСПО).

Танцоры и судьи высочайшего класса посетили данные соревнования из таких городов как  Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Пенза, Самара, Саранск, Казань, Тольятти, Йошкар-Ола, Чебоксары и другие.

Александров Иван и Руфуллаева Сабина одержали победу в 3 номнацияхвозрастной категории Дети-2 (10-11 лет).

Игнатьев Максим и Яковлева Аделина заняли 1 и 3 место в Возрастной категории Молодежь, Латиноамериканская программа.

Сидоров Константин, Новгородова Арина также приняли участие в соревнованиях от Танцевально-спортивного клуба "Рубин" и стали финалистами возрастной категории Юниоры 2 (14-15 лет) , Открытый класс, Двоеборье.

Поздравляем ребят с их успешным выступлением и желаем дальнейших побед!